Auction 786, Lot # 189
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Marina Firmada y fechada 2012 Tinta y hoja de oro sobre papel Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por el artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. 121 x 117 cm USD $2,900-$4,100 Estimado $50,000-70,000